CHARLES WESTON - ЧАРЛЬЗ ВЕСТОН - 34
http://savepic.su/1895253.png

ПРИДЕРЖАН ДО 13 МАЯ

Внешность: Ryan Reynolds
Способность: Радиоактивность (4) - возможность излучать радиацию.
О персонаже: Элитный клуб для влиятельнейших людей Америки "Сияние" был создан в конце девятнадцатого века Зиммером Вестоном, американизировавшимся немцем. С тех пор именно эта династия стоит у власти. Клуб не раз менял место расположения, открывал филиалы и родственные организации, пока сеть "Сияния" не оплела всю Америку. Сейчас центральный штаб располагается в Хьюстоне, а у руководства стоит еще достаточно молодой, но деятельный и амбициозный Чарльз Вестон. Как лидер, чей авторитет бесспорен, он может позволять себе больше, чем остальным. Поэтому Чарльзу не приходится скрывать свою бисексуальную ориентацию и некоторую склонность к излишней жестокости. С подчиненными Вестон старается быть максимально либеральным, но тиранические замашки мужчины постоянно дают о себе знать. Конечно, все это позволяет  ему добиваться идеальной дисциплины внутри "Сияния". Среди членов его организации нет ни предателей, ни трусов, ни двойных агентов. Словам Чарльз предпочитает действия. Его завидный ум позволяет мужчине просчитывать все планы до мелочей. Действительно. с таким лидеров во главе "Сияние" может добиться большего, чем когда бы то ни было. Особенно если брать в расчет то, что в последнее время в организации появилось огромное количество одаренных.

AMBER KINGSTER - ЭМБЕР КИНГСТЕР - 26
http://savepic.su/1881943.png

ПРИДЕРЖАНА ДО 11 МАЯ

Внешность: Megan Fox
Способность: Улучшенный слух (5) - сверхвысокая чувствительность звука.
О персонаже: Богатая, умная и невероятно привлекательная. Эмбер - идеальный образец женщины, стремящейся к власти. У нее есть все, чтобы повелевать миром. Особенно в последнее время. когда у девушки появились сверхспособности и множество влиятельных друзей из "Сияния". Сейчас Эмбер занимает место правой руки лидера организации. Путь к этому она проложила с помощью лжи, хитрости и собственной изворотливости. Кингстер не любит говорить о том, что для достижения своего положения ей пришлось сократить население Земного шара на несколько особей, но факт остается фактом, и если спросить ее прямо, девушка не станет увиливать от ответа. Пожалуй за прямолинейность и откровенность ее действительно можно уважать. Конечно же это не мешает ей врать тогда, когда это действительно нужно, но в определенных ситуациях Кингстер предпочитает ничего не утаивать. Важной чертой ее характера является всепоглощающая гордыня. Хотя, если быть откровенными, то почему бы ей действительно не гордиться собственными заслугами, ведь она всего добилась сама.

DANIEL PALMER - ДЭНИЕЛ ПАЛМЕР - 27
http://savepic.su/1877864.png

Внешность: Garrett Hedlund
Способность: Гидрокинез, контроль воды (3) - возможность превращаться в воду и управлять ею.
О персонаже: Несмотря на то, что у Дэниела Палмера нет ни многомиллионного состояния, ни зашкаливающего уровня IQ - ему все равно было предложено место в рядах элитного клуба "Сияния". Почему? Ответ на сей вопрос очень и очень прост - руководство данной организации привлекло ни что иное, как потрясающая, неповторимая и невероятно могущественная способность молодого человека. Сам Дэниел прекрасно понимает что его окружение просто использует его "талант", но в свою очередь он вовсе не сопротивляется этому, потому что та роскошь которая стала окружать его в последнее время являлась тем самым неизвестным иксом, которого парню так не хватало для счастья. Палмеру нравится ощущать, что он является неотъемлемой частью того огромного механизма, который заставляет Землю вращаться вокруг своей оси. Ему очень льстит то, что вокруг него мелькают известные и по-настоящему влиятельные личности, которые, по мнению Дэна, помогут ему добиться многого. Посмотрим, сможет ли парень справиться с собственным корыстолюбием и алчностью, или оно поглотит его.

EVA GRUNT - ЕВА ГРАНТ - 25
http://savepic.su/1846113.png

ПРИДАРЖАНА ДО 13 МАЯ

Внешность: Katie McGrath
Способность: Омнилингализм (5) - возможность говорить, читать и писать на любом языке как на родном.
О персонаже: От выпускников Гарварда всегда ожидают многого. Они становятся талантливыми учеными, достойными работниками и умелыми лидерами, способными вести за собой толпы людей. Но даже среди этой элитной касты встречаются те, кто оказывается одаренным свыше. Именно такой и является Ева Грант. Эта девушка в день парада планет получила потрясающую способность разговаривать, читать и писать на любом языке, бытующим на земном шаре. Лидеры организации "Сияние" довольно быстро поняли важность и невероятную пользу  и выгоду, которую можно извлечь от привлечения подобного "мутанта" на свою сторону. Чарльз Вестон лично встретился с Евой, предлагая ей золотые горы если она встанет на его сторону. Грант согласилась и вскоре действительно получила обещанное. Несмотря на свой маргинальный статус (не то одаренная, не то гений), Ева заслужила большой авторитет и уважение среди других членов этого элитного клуба. Именно благодаря ее уму , харизме, обаянию и, что самое главное, способности, "Сиянию" удается добиваться немалых успехов на международной арене. Эта девушка стала замечательным вложением и прекрасным дополнением для клуба.

MILO WALDORF - МАЙЛО УОЛДОРФ - 18
http://savepic.su/1890159.png

ЗАНЯТ

Внешность: Boo Boo Stewart
Способность: Телепатия, чтение мыслей (2) - чтение и навязывание мыслей любому человеку.
О персонаже: Быть сыном мэра не так просто, как кажется со стороны. От тебя постоянно чего-то ждут, следят за каждым твоим шагом, твои успехи остаются без всякого внимания, но даже минимальный проступок даст обществу право возвести тебя на эшафот, требуя хлеба и зрелищ. Майло всегда хотел добиться чего-то особенного, превзойти успехи собственной матери, сделать себе имя. Но на что способен человек в восемнадцать лет? Впрочем, у природы были свои планы на этого наглого и порой зазнающегося юнца. Когда Уолдорф понял. что после магнитной бури он научился читать мысли других людей, а порой и влиять на них, он быстро вошел во вкус, понимая, что настал его час. Майло до сих пор не может понять, как его нашли лидеры клуба "Сияние", но, тем не менее, им удалось найти ниточки за которые следует дергать, чтобы добиться его расположения. Оказавшись в данной организации, Уолдорф быстро стал фаворитом их лидера, постоянно чувствуя на себе особую заботу и, вполне возможно, вожделение с его стороны. Майло сразу же принял правила игры, осознавая, что только так можно подняться на самую вершину. Рожденный ползать - летать не может. Майло же рожден летать. И он полетит.

HEIDI MCCORD - ХАЙДИ МАККОРД - 22
http://savepic.su/1891169.png

ЗАНЯТА

Внешность: Blake Lively
Способность: Магнетизм, контроль железа (2) - контроль железных, или содержащих железо приспособлений.
О персонаже: Порой, некоторые люди получают больше, чем они того заслуживают. Общество любит вешать ярлыки на тех, кто готов стать для них клоуном, игрушкой, за которой они будут с жадностью наблюдать. Хайди - просто богатая девочка, которая с каждым днем все больше приближается к ныне ставшему клишированным понятию - светская львица. За ней следят папарацци, маленькие девочки хотят стать похожими на нее, когда вырастут... Но весь этот общественный ажиотаж вокруг ее имени, по своей сути, ничем не обусловлен. Хайди далеко не гений, ее поведение не образец добродетели. Весь интерес вокруг нее - это просто желание быть шокированным от каждого скандала, в который впутывается МакКорд. Несмотря на то, что природа наделила девушку могущественной способностью к магнетизму, Хайди не пользуется ей по назначению, считая напрасным тратить время на совершенствование этого своего дара. "Сияние" обратило внимание на МакКорд по двум причинам: Это ее лицо, с помощью которого можно манипулировать людьми, и магнетический дар - ключ куда более значимым манипуляциям. Пока Хайди не ценит что имеет, но, быть может, она еще успеет одуматься.