LINA DAWSON - ЛИНА ДОУСОН - 34
http://savepic.su/1877809.png

Внешность: Reese Witherspoon
Способность: Эмпатия (3) - способность чувствовать и контролировать чувства, желания, мечты других людей.
О персонаже: Лина по жизни всегда была лидером. В детском саду именно она придумывала игры для остальных девочек, в школе учителя считали ее выдающейся ученицей, а одноклассницы стремились подражать ей. Когда Лина поступила в колледж, она быстро пробилась в элитное сообщество для богатеньких девушек, где за два года полностью захватила власть. Следующий этапом для Лины стал юридический факультет престижного вуза Лиги Плюща, который Доусон закончила с отличием. Всегда самая счастливая, самая умная и самая решительная - одного взгляда на нее достаточно, чтобы распознать в сей особе выдающегося политика и общественную личность. Неудивительно, что получив способности и став так называем Гомо Супериором, Лина решила бороться за права нового вида. Своего вида. Поэтому она стала лидером отдела Международной Организации Одаренных в Хьюстоне, взяв на себя все руководящие обязанности. И, учитывая бесконечный запас энергии Лины, а также ее новую способность идеально улавливать чувства других людей, логично, что у нее все получается более, чем просто хорошо!

MICHAEL BRADSHAW - МАЙКЛ БРЕДШОУ - 20
http://savepic.su/1888049.png

Внешность: Alex Pettyfer
Способность: Генерация силовых полей (4) - возможность создавать поля, защищающие от любых физических атак.
О персонаже: Майкл с рождения был человеком добрым и отзывчивым. Он любил помогать другим людям, пока ему самому не понадобилась помощь. После парада планет у Майкла появилась способность создавать силовые поля, которая стала причинять ему страшные неудобства. Услышав об Международной Организации Одаренных, которая предлагала помощь таким же как и он сам, Бредшоу сразу же направился туда. Вскоре парню удалось взять свой дар под контроль, и тогда Майкл проявил желание помогать другим "мутантам". Учитывая его коммуникабельность и неслабое обаяние, лидеры организации дали парню зеленый свет. С того момента уже несколько месяцев прошло, как Бредшоу занимается этой деятельностью. Наставники Майкла отмечают за ним немалые успехи, надеясь, что в будущем он действительно добьется больших результатов на этой стезе. Кроме того, будучи человеком сообразительным и креативным, Майкл является кем-то вроде местного генератора идей, за что его ценность в коллективе поднимается еще выше. Кто знает, может быть, через энное количество лет именно он станет достойной заменой для Лины?

TERESA TUNG - ТЕРЕЗА ТАНГ - 25
http://savepic.su/1841968.png

ПРИДЕРЖАНА ДО 10.05

Внешность: Claire Holt
Способность: Спонтанная регенерация (4) - быстрая регенерация тканей тела.
О персонаже: Тереза оказалась среди "мутантов" Международной Организации Одаренных совершенно случайно. Ее несколько скрытный и немного ехидных характер мог стать тому серьезным препятствием, если бы не мать Терезы, которая погибла через два месяца после аномальной магнитной бури. Как и дочь, миссис Танг тоже получила так называемую способность, если так можно выразиться, но куда менее полезную. ДНК матери Терезы постепенно разрушалось без всякой на то причины, в отличие от тканей самой девушки, который восстанавливались с поразительной скоростью после любых повреждений. Умирая, миссис Танг попросила свою дочь присоединиться к набиравшей в то время популярность Международной Организации Одаренных, в надежде, что сила ее дочери сможет помочь обществу бороться с болезнями и прочими напастями. Сама Тереза отнеслась к этой идее несколько скептически, но, похоронив мать, решила-таки исполнить ее последнюю волю. Нельзя сказать, что девушка принадлежит сей организации и душой и телом, но... по крайней мере, она выполняет ту работу, которую ей дают, помогает чем может, а остальное... это уже не ее проблемы.

SHIA BOLTON - ШАЙА БОЛТОН - 29
http://savepic.su/1888050.png

Внешность: Henry Cavill
Способность: Сверхзарядка (3) - возможность создавать энергоразряды, оглушающие или убивающие.
О персонаже: Шайа - парень из разряда беззаботных весельчаков. Несмотря на то, что ему вот-вот стукнет тридцатчик, Болтон продолжает прожигать жизнь, веселиться и всяческими способами получать от своего времяпровождения на этом свете все, на что хватает сил, ума и изобретательности. Секс, наркотики и рок-н-ролл, а также все в этом роде - вот что Шайа принял за свою философию, ставшую смыслом его бытия. Вы спросите, какого черта этот парень записался в ряды добродетелей данной организации? Должно быть, вы слышали, что самые печальные люди - это клоуны. Ситуация с Шайей довольно схожа с обозначенным тезисом. Младший брат Болтона попал в секту, где его крепко и прочно привязали к ноге. Шайа надеется, что в Международной Организации Одаренных ему помогут вернуть брата, хотя, пока успехов на этом фронте не много. В любом случае, Болтон готов бороться за свою кровь до последнего, и если на этой стороне ему будет проще двигаться к своей цели, то тут ему самое место. А что будет дальше?... Пока Шайа предпочитает не думать об этом.

CATHERINE SHEPARD - КЭТРИН ШЕПАРД - 21
http://savepic.su/1886005.png

ЗАНЯТА

Внешность: Emma Stone
Способность: Термокинез (2) - возможность изменять температуру.
О персонаже: Кэтрин привыкла к легкой жизни, но все изменилось в тот день, когда планеты собрались в одну линию, а на Земле поднялась страшная магнитная буря. С того самого момента девушка научилась изменять температуру вокруг себя, нагревая или охлаждая воздух, жидкости или даже твердые тела. В первые дни Кэтрин просто не могла справиться со своими способностями, которые приносили ей страшные неудобства, заставляя не спать ночами и следить за каждым своим движением, пока Шепард не узнала о Международной Организации Мутантов. Там девушке вызвались помочь взять ее силы под контроль, но пока все движется не так быстро, как того хотелось бы самой Кэтрин. Впрочем, сама организация девушке очень и очень нравится. Кэт быстро обзавелась огромным количеством друзей, как со способностями, так и из числа простых смертных. Кроме того, Шепард вдохновилась идеями их лидера - Лины Доусон, отчего Кэтрин решила всеми силами помогать организации во всем. Что из этого выйдет? Со временем мы об этом непременно узнаем.

NATHANIEL ALARM - НАТАНИЭЛЬ АЛАРМ - 19
http://savepic.su/1886007.png

Внешность: Nicholas Hoult
Способность: Сквозное перемещение (2) - способность проходить сквозь физические объекты и живых существ, игнорирование препятствий.
О персонаже: Далеко не каждый человек может с умом распорядиться даром, которые достается ему свыше. Но Натаниэль явно умеет думать головой, даже несмотря на все трудности и лишения, которые ему пришлось перенести за девятнадцать лет его жизни. Мать Нейта была проституткой, поэтому своего отца парень не знает. Просто однажды мисс Аларм поняла, что она беременна, и, пораскинув мозгами и приняв в расчет, что ей уже немало лет, решила рожать. Нэйт в детстве часто болел, а денег на лекарства не было, так как после рождения ребенка мисс Аларм пришлось завязать с ночными заработками и найти более надежную, но намного менее прибыльную должность. Натаниэль всегда был хуже сверстников, которые окружали его, потому что денег иногда не хватало даже на одежду, учебники и порой еду. Однако Нэйт вырос совсем не завистливым, а напротив очень добрым парнем. Получив способность проходить сквозь стены, Аларм не стал использовать ее в целях личного обогащения, ведь ему ничего не стоило проникнуть в банковский сейф... Нэйт отправился в Международную Организацию Одаренных, где предложил свою помощь всем, кому она требуется.